Top.Mail.Ru

QR-меню за 2 минуты

Сейчас многие рестораторы пересматривают свое меню и цены, и вполне возможно, это придется сделать еще не один раз. Старое доброе печатное меню в этой ситуации становится дорогим и неудобным. Если вы еще не используете QR-меню, самое время начать это делать. Тем более, что из iiko простое QR-меню можно развернуть бесплатно и за 2 минуты.

Создайте меню

Для этого вам понадобятся красивые фотографии и вкусные описания блюд. Если у вас в iiko уже настроены карточки блюд с картинками, описаниями и прочими данными типа пищевой ценности блюд или потенциальных аллергенов, этот шаг можно пропустить – все подтянется автоматически. Если нет или не полностью – вы можете сделать это в iikoWeb.

Опубликуйте ваше меню

Введите название заведения, добавьте телефон и ссылки на соцсети. Ваше QR-меню готово!

Сделайте меню доступным для гостей

С помощью любого генератора, которых много в интернете, создайте QR-код – вам нужно будет только указать ссылку, полученную из iikoWeb на втором шаге. Этот QR-код можно распечатать в виде тейбл-тентов или наклеек и разместить на столиках, на кассе, на дверях, в рекламе – везде, где ваши гости смогут его увидеть и воспользоваться.

А за 1490 р/мес это QR-меню можно превратить в собственный сайт доставки с корзиной и возможностью оплаты